Виктория Бекхэм – фанатка Тильды Суинтон

Виктория Бекхэм мечтает одевать Тильду Суинтон.
Виктория Бекхэм – фанатка Тильды Суинтон

Линия модной женской одежды от Виктории Бекхэм уже покорила многих красавиц из шоу-бизнеса. Но сама Виктория мечтает видеть в своем платье актрису Тильду Суинтон. «Я ее обожаю, – сказала Виктория. – Мне льстит, когда я вижу женщин в моих платьях, знаменитостей или нет. Это в любом случае огромный комплимент». Но Тильда Суинтон остается для модельера розовой мечтой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория говорит, что звезды часто просят ее платья для мероприятий. Но она очень аккуратно подходит к этому, чтобы обезопасить девушек от появления на ковровой дорожке в одинаковых или похожих нарядах. «Среди девушек случались даже соревнования за то, кто наденет новое платье первой, но я научилась дипломатически улаживать это», – вспоминает Виктория.

Виктория – хороший дипломат не только на работе, но и дома. Жена и мать троих сыновей – 11-летнего Бруклина, 8-летнего Ромео и 5- летнего Круза – надеется, что ее дети научатся строить свою карьеру, глядя на нее и своего отца, Дэвида Бекхэма. «Я думаю, дети получают от нас самое важное наставление, видя, как оба родителя работают. Мой средний сын Ромео – абсолютный фанат моды. Так что я без наследника не останусь, хоть у меня и нет дочек». Но ведь это всегда можно исправить,благо, супруг Дэвид еще полон сил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, еще один ребенок в планы Виктории пока не входит. 36-летняя звезда собирается открыть собственный монобрендовый магазин. Только вот никак не может определиться с местом. «Я очень горжусь тем, что я англичанка, и я думаю, что мой стиль ближе к европейскому. Может, стоит остановиться на Лондоне? Но живу-то я в Америке. Victoria Beckham в Нью-Йорке – это звучит солиднее! Я не знаю».

Может, Виктория остановится на Москве в качестве альтернативы?