К Чемпионату мира по футболу: смарт-часы Hublot показывают голы и счет матчей

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официальный хронометрист FIFA, часовой бренд Hublot выпустил смарт-часы к Чемпионату мира по футболу. Главными особенностями модели стала функция уведомлений о ходе матчей и возможность персонализации в цветах одной из 32 сборных, принимающих участие в борьбе за Кубок в 2018 году.

Часы Big Bang Referee 2018 FIFA World Cup Russia, разработанные специально для футбольной вселенной, вышли лимитированной коллекцией из 2018 штук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

49-миллиметровый корпус знаковой модели Hublot Big Bang выполнен из облегченного титана и украшен кевларовой вставкой и шестью узнаваемыми винтами H-образной формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У болельщиков есть возможность выбрать между цифровым и аналоговым циферблатами, стилизованными в цветовой палитре флага одной из 32 стран-участниц ЧМ-2018. Кроме того доступны две нейтральных версии.

Диего Марадона, аргентинский футболист, игравший на позициях атакующего полузащитника и нападающего:

Главным нововведением Hublot Big Bang Referee 2018 FIFA World Cup Russia является специально разработанное к Чемпионату мира по футболу приложение. Часы предупреждают о начале матчей за 15 минут, вибрируют и отображают слово GOAL каждый раз, когда мяч оказывается в воротах, а также имеют индикаторы статистики матча (счет, количество карточек, замена игроков, время игры).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пеле, бразильский футболист:

В комплект к устройству идут два легко заменяемых ремешка — с эмблемой FIFA 2018 и традиционный, из натурального черного каучука. Сменные ремешки, выполненные в цветах национальных сборных, можно купить отдельно.

Гарет Саутгейт, бывший игрок сборной и главный тренер сборной Англии:

Часы могут использовать более тысячи дополнительных приложений и легко синхронизируются со всеми смартфонами на платформах Android 4.4 и выше или iOS 9 и выше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лимитированные Hublot Classic Fusion Chronograph 2018 FIFA World Cup Russia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для России выпущена эксклюзивная модель Hublot Classic Fusion Chronograph 2018 FIFA World Cup Russia — лимитированная коллекция включает всего 100 часов.

Жозе Моуринью, португальский футболист и главный тренер английского клуба «Манчестер Юнайтед»:

В грандиозном проекте Hublot Loves Football приняли участие Пеле, Марадона, Усейн Болт, Жозе Моуринью и другие. Легенды мирового спорта снялись в серии видеороликов «Советы Чемпионов» и рассказали о главных правилах, которые помогли им достичь успеха в жизни и в соревнованиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Дидье Дешам, главный тренер сборной Франции:

Бьорн Кейперс, нидерландский футбольный судья:

Усэйн Болт, ямайский легкоатлет, восьмикратный олимпийский чемпион и 11-кратный чемпион мира: