Рианна – о своей вызывающей одежде

Рианна призналась, что часто не носит лифчик, так как он не подходит к ее стилю.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рианна

Но сама певица уверяет, что она не старается шокировать людей своим стилем. Рианна носит только то, в чем ей удобно, даже если это вещи, которые оставляют мало пространства для воображения.

Сама девушка признается: «Мой внешний вид зависит от моего настроения и от случая. Плюс к тому мне нравится немного задора в стиле. Я ничего не делаю ради скандала. Одежда, которая мне нравится, бывает яркой, прозрачной и смелой. Когда я покупаю прозрачную кофту, я не возражаю против того, что прохожие могут увидеть мое тело сквозь нее. Некоторые носят такие кофты с бюстгальтером, некоторые – с футболкой, а другие – без всего этого. И я попала в эту категорию».

Рианна уверяет, что часто ходит без нижнего белья, но делает это во имя моды.

«Меня много раз видели без бюстгальтера, – добавляет она. – Но я поступаю так не для того, чтобы лишний раз привлечь внимание. Это потому, что лифчик не подходит к моему наряду».

Фото: Rex Features/Fotodom.ru
Вера Покшиванова
Вера Покшиванова 23 Марта 2012, 15:22
Отличную фигуру грех скрывать.
Ронде Макура
Ронде Макура 21 Марта 2012, 14:09
пока это фигура позволяет.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 21 Марта 2012, 14:03
Рианна шокирует многих своих внешним видом: часто она одевается слишком откровенно, даже вульгарно. Но я поступаю так не для того, чтобы лишний раз привлечь внимание. Это потому, что лифчик не подходит к моему наряду Это платье тоже вульгарное, чересчур открытое..... Понятно, что нижнее белье сюда не наденешь, но можно было выбрать другой наряд.
katya lukashevich
katya lukashevich 21 Марта 2012, 12:21
Рианна уверяет, что часто ходит без нижнего белья, но делает это во имя моды. я после кормления грудью скорее всего так не смогу