Звезды и блогеры на презентации новой коллекции Luisa Сerano

Звезды и блогеры на презентации новой коллекции Luisa Сerano

16 мая прошла презентация новой осенне-зимней коллекции Luisa Сerano. В новую линейку вошли модели для создания повседневных образов: ее характеризует сочетание кантри-мотивов и женственной гламурности. Новый крой, принты, разнообразная клетка и платья приобретают знаковый характер в нынешнем сезоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне нравится мода на стыке слияния спортивного и формального стилей с вечно женственным бохо и этническими мотивами», — призналась актриса Алена Чехова, чей выбор пал на разнообразные кейпы и накидки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уютные мягкие сочетания цветов задают общую колористику коллекции. С карамельными оттенками гармонично сочетаются коралловый и абрикосовый, а цветочный принты задают настроение. В палитре коллекции преобладает сочетание жженого красного и и изящного желтого, к которым не остались равнодушны актрисы Анна Безрукова и Анна Чурина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выбор телеведущей Светланы Абрамовой пал на комфортные вязаные вещи и кардиганы, структурированные мешковатые свитера и новую плюшевую фактуру.

На презентацию коллекции также пришли актрисы Лика и Кристина Каширины, Рената Пиотровски, дизайнер Мария Цигаль, и другие поклонники бренда.