Levi's и New Balance выпустили 1300-ю модель кроссовок в новой интерпретации

Levi's и New Balance выпустили 1300-ю модель кроссовок в новой интерпретации

В новом сезоне Levi's и New Balance объединились для создания специальной модели кроссовок NB 1300, которая в этом году отмечает свое 35-летие. Обновленный дизайн отличается ​​сочетанием замши, повторяющей цвет кожаного патча на джинсах Levi’s, и вставками из архивного денима White Oak XX52. Такое сочетание делает по-настоящему американские кроссовки Levi's x New Balance 1300 must-have сезона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бренды Levi’s и New Balance известны своим высоким качеством, практичностью и вневременным дизайном, поэтому джинсы Levi’s и кроссовки New Balance часто носят вместе. Это всем известный факт», – отмечает Джонатан Ченг, старший вице- президент по глобальному дизайну и инновациям, Levi Strauss & Co.

Другими отличительными чертами новых кроссовок являются детали оранжевого цвета на внешней стороне левого ботинка, тканый ярлык White Oak на язычке и специальная бирка с логотипом «Levi's for feet», созданным с использованием графики из архивов. Модель Levi's x New Balance 1300 будет доступна в ограниченном количестве и определенно станет самым желанным релизом сезона.