Икона стиля: 61 элегантный образ легендарной российской марки Alexander Terekhov

Икона стиля: 61 элегантный образ легендарной российской марки Alexander Terekhov

Пре-коллекция Alexander Terekhov Осень-Зима 2017 — это разнообразие фактур, тканей и традиционное для бренда продолжение темы авторских принтов, которых в этом сезоне два: россыпь цветов и принт «яблочки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линейка casual состоит из платьев классического кроя длины миди, макси и мини (платья с запахом, платья-рубашки, платья из трикотажа, платья из денима), а также новой модели — платьев-тренч.

Среди повседневных моделей есть также юбки и блузки насыщенных цветов, джемперы и кардиганы, классические брючные костюмы и платья из жаккардового шелка с принтом «яблочки». Кроме того, в этом сезоне появляются базовые платья из матового принтованного крепа, которые можно дополнить актуальными широкими поясами.

Вечерняя линия представлена платьями, расшитыми кристаллами, по форме и расположению напоминающими классический принт «горох», и платьями из шифона с люрексной нитью.

Особая роль в коллекции отведена бархату. Комбинезоны, платья с открытой спиной и платья-комбинации выполнены из матового классического и винтажного бархата с глянцевой текстурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Верхняя одежда — это уютные пальто-халаты из шерсти альпаки длины макси, а также пальто со съемными меховыми воротниками, пуховики и парки с отделкой мехом. Все меховые изделия выполнены из меха арктической лисы, который представлен в двух лимитированных оттенках.

Линейка трикотажа состоит из oversize джемперов с V-образным вырезом, платьев длины мини и макси, а также трикотажных костюмов в стиле casual. Помимо обновленных моделей свитеров и брючных костюмов появилась новая фактура самого трикотажа.

Традиционные для межсезонья цвета коллекции (черный, графитовый, серый и оттенки бежевого) дополняются алым, кобальтовым и пыльно-розовым цветами.