Gucci, лимузин, шампанское: блогеры гуляют на дне рождения Игоря Синяка

Игорю Синяку исполнилось 25 лет, по поводу чего было организовано грандиозное празднование. Игорь — успешный и вполне себе скандальный блогер, действующий в Youtube и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также основатель одного из самых популярных пабликов о блогерах — «ВПШ».
Gucci, лимузин, шампанское: блогеры гуляют на дне рождения Игоря Синяка

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также основатель одного из самых популярных пабликов о блогерах — «ВПШ».
Поздравлять его приехали популярные друзья-блогеры: Марьяна Ро, Ксюша Хоффман, Арина Тарчуткина, Кирилл Черкасов, Милена Чижова, Сергей Халус и другие. Также присутствовал FACE (20-летний рэпер, побивший рекорд «Грибов» по популярности во «ВКонтакте»). В Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-сторис ребята признавались, что выбирать подарки сложно, но пришли они с пакетами из Gucci.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Праздновать начали с тусовки в лимузине, продолжили на огромной двухэтажной вилле с морем алкоголя, а завершили все праздничным фейерверком.