Дружба Натали Портман и Dior продолжается

Она свергла самого Джона Гальяно, но по-прежнему осталось музой его дома моды.
Дружба Натали Портман и Dior продолжается

Она свергла самого Джона Гальяно, но по-прежнему осталось музой его дома моды. Актриса Натали Портман продолжает свое сотрудничество с брендом Christian Dior.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После антисемитской выходки креативного директора Dior Джона Гальяно именно Натали обрушилась на него с самой ярой критикой. И добилась того, что скандально известного кутюрье уволили с работы. Кто-то уже считает, что после ухода Джона Dior серьезно пострадал, но это не мешает Натали Портман оставаться главной музой прославленного французского дома моды.

За несколько недель до увольнения Джона Галяьно Натали Портман стала лицом парфюма Miss Dior Chérie. Она грозила со скандалом разорвать контракт и заставила владельцев бренда изгнать кутюрье. Теперь Натали ничто не мешает продолжать сотрудничество. И она еще более укрепила его, став лицом тонального крема Diorskin Forever.

В пресс-релизе Dior говорится о том, что данный тональный крем призван делать женщин более красивыми и совершенными. В этой связи выбор Натали кажется вполне оправданным, потому что для очень многих своих поклонников актриса уже стала символом совершенства.

Светлана
Светлана 12 Октября 2011, 22:41
Мне она вообще не нравится, лучше бы Джон Гальяно остался(
Елена Мысляева
Елена Мысляева 08 Октября 2011, 14:52
Красавица!
Елена Мысляева
Елена Мысляева 08 Октября 2011, 14:51
Красивая!
Брусничка
Брусничка 30 Сентября 2011, 21:58
если он действительно очень талантлив, то компания потеряла стоящего человека всего из-за одной ошибки.
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 22 Сентября 2011, 23:31
какая она красавица)))и бренд этот очень люблю
Jiji
Jiji 03 Сентября 2011, 21:09
После антисемитской выходки креативного директора Dior Джона Гальяно именно Натали обрушилась на него с самой ярой критикой. И добилась того, что скандально известного кутюрье уволили с работы -------------------------------- а что он такого сделал?
Ляйсан Резяпова
Ляйсан Резяпова 26 Августа 2011, 10:20
Мне тоже нравлся Гальяно, лучше бы его оставили.
Брусничка
Брусничка 25 Августа 2011, 23:53
Играет она нормально, но лучше бы Гальяно остался. Да я согласно тут со многими - таких талантливых людей не очень много, а симпатичных актрис с нарисованными лицами везде полно.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 24 Августа 2011, 11:08
Не люблю ее! Что-то в ней есть дико отталкивающее! И вообще, я бы отдала предпочтение Гальяно (несмотря на все его выходки)! Таких талантливых людей ещё поискать надо, а отретушеванных лиц очень много! Тем более я не считаю ее идеалом! (((
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 22 Августа 2011, 09:33
Очень она мне нравится!
Оксана
Оксана 22 Августа 2011, 09:31
Мне она нравится только как актриса. Может играть и нежную, беззащитную девушку и сильную, волевую.
Татьянa
Татьянa 22 Августа 2011, 09:11
Красотка!!! Восхищаюсь ей!!
Татьянa
Татьянa 22 Августа 2011, 09:11
Красотка!!! Восхищаюсь ей!!
Лиля
Лиля 22 Августа 2011, 00:26
Терпеть не могу Портман. Сухая, злая, приносит несчастье. Как бывшая "подружка" хозяина Диор господина Ароно она конечно будет качать с них деньги и дальше. Выполнила партийное поручение, помогла избавиться от Гальяно, теперь снимает сливки. Тварь лицемерная, брррр....
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 21 Августа 2011, 11:55
Мне нравится Натали, восхищаюсь ей! От косметики Диор - я в восторге, часто покупаю себе помаду, тени, тушь, пудру этой марки. До тонального крема еще не добралась)
Алина Карпова
Алина Карпова 21 Августа 2011, 02:06
у этой женщины злые глаза, как она может что-то рекламировать? мне она крайне неприятна, с ее подачи уж точно ничего не куплю
Ольга Ниязова
Ольга Ниязова 21 Августа 2011, 01:18
мне она, как лицо какой-либо фирмы, не нравится... а как актриса-впечатляет. правда, я с её участием смотрела только два фильма-"Все говорят, что я люблю тебя" (там она ещё совсем молоденькая) и недавно вышедший "Тор", там она сыграла очень здорово
Ронде Макура
Ронде Макура 20 Августа 2011, 13:16
Красивая девушка и талантливая актриса)побольше бы таких))
Мила Вахрамеева
Мила Вахрамеева 20 Августа 2011, 13:16
Натали очень красивая ) ей и быть лицом Dior ))))
Темнота
Темнота 19 Августа 2011, 20:33
красивое фото))))хотя немного не естественное
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 19 Августа 2011, 18:54
она красивая, но на фото ее сильно отфотошопили и она на себя не похожа-слишком все идеально))))))))))))
Lada star
Lada star 19 Августа 2011, 18:30
Гальяно жалко.