Российский бренд Mariashi представил капсульную коллекцию

Российский бренд Mariashi представил капсульную коллекцию

Суббота. Рассвет. В теле еще вибрирует музыка. Уставший макияж и прическа, но это только начало выходных. Впереди – отдых наедине с собой, своими ощущениями, наслаждение внутренней свободой и силой женственности. Магия женщины в ее самоощущении. Ты прекрасна, когда свободна от стереотипов и полна вдохновения. Волшебство таится в каждом движении твоего тела, в каждом кусочке ткани, который ты выбираешь, чтобы подчеркнуть свою уникальность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Капсульная коллекция Mariashi «Дикая нежность» — это история любви женщины к самой себе, сочетание комфортных форм и роскошных тканей, струящегося кроя и свободы мировоззрения. Это коллекция одежды для настоящих волшебниц и добрых ведьм, которые знают, на что способны их магические чары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О бренде. «Mariashi» — независимый бренд модной современной одежды, созданный в 2014 году дизайнером Марией Шишкиной. Модели этой марки сочетают в себе уникальность и комфорт, необычную философию использования материалов и кропотливое отношение к каждой детали. От поклонников бренда — прогрессивных, творческих и активных людей, среди которых художники, музыканты, актеры, часто можно услышать, что «Mariashi» — одежда, которую не хочется снимать. В ней удобно быть собой, она призвана дарить удовольствие. Видение стиля, присущее бренду, отличается от массовых веяний моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все его коллекции — это возможность для каждого выбрать одежду по ощущениям, оставаясь при этом на волне актуальности. Выбор варьируется от basic образов до предметов гардероба с уникальным кроем и эксклюзивными принтами. И хотя все вещи производятся небольшими тиражами, коллекции постоянно обновляются, и при этом бренд придерживается весьма демократичной ценовой политики.

Подробнее на www.mariashi.ru