Мила Кунис снова стала лицом Dior

Актриса Мила Кунис стала лицом сумочек Miss Dior. Пока что любовь руководства французского дома моды к этой американке с украинскими корнями не угасает.
Мила Кунис снова стала лицом Dior



Мила Кунис уже некоторое время сотрудничает с Christian Dior, и кампания Miss Dior стала логичным продолжением совместной работы. Фотосессию с участием Милы в Лос-Анджелесе провел известный фотограф Марио Сорренти, которому помогала стилист Карин Ройтфельд. Снимки решено было сделать черно-белыми. Ожидается, что кампания начнется уже в августе, а чуть позже публике представят съемки и видеофильм, сделанные на бэк-стейдже. На уже опубликованных снимках мы видим Милу Кунис в образе избалованной вниманием журналистов звезды.

Кстати, звезда Кунис взошла после фильма «Черный лебедь». А исполнительница главной роли в этой картине Натали Портман практически погубила карьеру Джона Гальяно, бывшего креативного директора дома Christian Dior. Именно Портман поставила ультиматум: или Гальяно уходит в отставку после своих антисемитских высказываний, или она прекращает сотрудничество с Dior.

Фото: Мила Кунис в рекламной кампании.

Марина Усова
Марина Усова 29 Июля 2012, 04:11
Обалденная. Обожаю ее
Аня
Аня 23 Июля 2012, 08:58
удачи ей! она красива и талантлива!
Ксения Васильева
Ксения Васильева 21 Июля 2012, 12:48
Симпатичная девушка)
natalia2003
natalia2003 19 Июля 2012, 20:02
Необычный у нее тут образ
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 19 Июля 2012, 17:42
Мила, конечно, красивая, и сумочки Диор очень подходят ее рукам) Но Натали Портман мне нравится больше)