Свадебный дизайнер рассказала о платье Джери Холлиуэлл

Свадебный дизайнер рассказала о платье Джери Холлиуэлл
https://фото из открытых источников

16 мая бывшая «перчинка» Джери Холлиуэлл вышла замуж за руководителя команды Формулы-1 Red Bull Racing Кристиана Хорнера в кружевном белом платье Phillipa Lepley. О том, как создавался наряд для церемонии, ведущий британский дизайнер свадебной моды Филиппа Лепли рассказала изданию People. Она отметила, что Джери принимала активное участие в работе над платьем, которому суждено было стать идеальным. Сама Филиппа называет его «очень женственным и очень английским».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Длинная фата, классический силуэт, нежное кружево — все это может показаться скучным только на первый взгляд. «На самом деле оно великолепно подчеркивает ее фигуру, но в то же время выглядит несколько театрально», — говорит Лепли. Дизайнер рассказывает и о том, какое пожелание к наряду высказала певица в самом начале: платье должно было получиться «простым, чистым и кутюрным».

Кажется, Филиппа Лепли угодила своей звездной клиентке. Лично нам Джери напоминает героиню диснеевского мультфильма, которой предстоит жить долго и счастливо со своим принцем. Другой вопрос, что дело здесь может быть вовсе не в платье, а в счастливой улыбке.

Наталья Сентябрь
Наталья Сентябрь 23 Сентября 2015, 12:46
Абсолютно обычно платье невесты.