К 35-летию культовые часы Casio G-Shock стали еще более прочными и стильными

В этом году легендарный часовой бренд G-Shock отмечает 35-тилетие. В честь этого события Casio представил специальную модель GMW-B5000 — первые часы с полностью металлическим корпусом в культовой квадратной серии 5000.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая модель GMW-B5000 отдает дань первому силуэту 1983 года и при этом идет намного дальше том, что касается функционала, материалов и конструкции. Внешние компоненты, включая ремешок, корпус и циферблат, полностью выполнены из нержавеющей стали. Использована также новая ударопрочная конструкция с каучуковой вставкой между стальным корпусом и циферблатом, которая поглощает удар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллаборации с японским модным брендом kolor Casio G-SHOCK выпустил юбилейную модель на базе металлических GMW-B5000 с ремешком из полимера. Часы получили два покрытия: золотое и черное в оригинальной технике kolor. Часы выпущены ограниченным тиражом в количестве 500 штук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря технологии Connected Engine, которая подсоединяется к серверам точного времени через смартфон или через радио сигнал калибровки времени, часы всегда показывают точное время. Также с помощью приложению для смартфона пользователь может с легкостью менять настройки, например, мировое время и будильник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ