Звезда эфира: хайповая коллекция Регины Тодоренко и Nika Medisan

Звезда эфира: хайповая коллекция Регины Тодоренко и Nika Medisan

Известная телеведущая Регина Тодоренко презентовала коллекцию женской одежды собственного бренда Generation TR, созданную совместно с украинским дизайнером Nika Medisan. «Я – идейный вдохновитель, много путешествую и прекрасно понимаю, какими должны быть комфортные вещи для девушек, живущих 24/7. Своими мыслями делюсь с талантливыми дизайнерами, а они оформляют их в красивую и удобную одежду», – говорит Регина Тодоренко о своей работе над брендом Generation TR.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это уже вторая успешная коллаборация девушек. В 2016 году они представили коллекцию женской одежды с восточным вектором. Новая коллекция выполнена в трендовой цветовой гамме этого года – пудровых оттенках розового и голубого. В качестве основных материалов использованы трикотаж, деним, фатин и шелк. Главный месседж – универсальность и комфорт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом легко убедиться, взглянув на вещи: трикотажный комбинезон на каждый день, стильный спортивный костюм, нежное романтичное платье с рюшами, костюм-комбинация из топа и юбки для вечеринки на пляже! В коллекции есть и джинсовые корсеты, которые очень удачно подчёркивают фигуру.

Эта одежда идеально подойдет для девушек, живущих в большом городе, и тех, кто собирается поехать к морскому побережью. Она настолько универсальна, что ее могут носить девушки любого возраста и любой национальности.

Регина Тодоренко также поделилась планами на будущее. Уже принято решение совместно с Nika Medisan создать коллекцию обуви с известным украинским брендом L.A.P.T.I. «Я стремлюсь к тому, чтобы создавать total look для таких же активных девушек, как и я. Предлагаю экономить свое время, одновременно покупая обувь и платье», – подчеркивает Регина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ