Келли Осборн хвалит стиль Шерил Коул

Келли Осборн нравится имидж певицы.
Келли Осборн хвалит стиль Шерил Коул


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
26-летняя Келли Осборн, которая ведет передачу «Полиция моды», – фанатка стиля певицы Шерил Коул: «Я считаю, что Шерил очень симпатичная, и она придумала способ носить элегантные платья по-своему. Она умудряется выглядеть обычно и не вульгарно».

Келли также отметила и наличие вкуса у Данни Миноуг. Несмотря на то что Данни уже давно публично враждует с матерью Келли Шэрон Осборн, девушка хвалит ее за «классический» стиль.

«Мне очень нравится способ Данни создавать классический образ, – восторгается Келли. – Она выглядит как леди, а не как женщина в возрасте, которая молодится. Я думаю, она выглядит великолепно, но лично я предпочитаю стиль Шерил Коул».

Однако есть одна персона, чье модное чутье Келли не нравится. Это звезда сериала «Сплетница» Тейлор Момсен, солистка группы The Pretty Reckless: «На меня производит огромное впечатление музыка Тейлор Момсен, но в моде она пытается стать Кортни Лав. Эта модная трансформация мне не кажется гениальной. Когда ты пытаешь превратить себя не в то, кем ты являешься на самом деле, ты не моден. И я думаю, наша полиция моды должна арестовать Тейлор».