Максимализм и минимализм в новой коллекции культового бренда mou

Максимализм и минимализм в новой коллекции культового бренда mou

Культовый лондонский обувной бренд mou (фр.-мягкий) устанавливает новые стандарты осенне-зимнего сезона: инновационный дизайн, роскошная отделка ручной работы в потрясающей коллекции зимней обуви, выполненной вручную. В первую очередь, линия предназначена для поклонниц осознанного потребления и экологичной моды, а также жаждущих приключений жительниц мегаполисов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представленная яркими необычными цветовыми сочетаниями, текстурами дикой природы, тема максимализма превалирует в новой осенне-зимней коллекции: эксцентричные цветовые миксы, анималистичные и лазерные принты, модные маунтины, увеличенный логотип, металлическая отделка, пайетки, крупная шерстяная строчка и роскошная меховая отделка. И, конечно же, обновленные базовые легкоузнаваемые модели в универсальных пастельных оттенках для создания минималистичных спокойных образов.

Расслабленный гламур и маунтины: модели mou идеально справляются с функцией сохранения тепла, при этом, не жертвуя красотой, в том числе и на горных склонах. В новой коллекции бренд предлагает как классический, так и обновленный дизайн, при этом невероятно комфортный и однозначно привлекающий внимание. Также представлены: детская линия, молодежная линия для подростков и капсульная мужская коллекция.