Музыка и мода: Белла Хадид и другие звезды на вечеринке Levi’s в Палм Спрингс

Музыка и мода: Белла Хадид и другие звезды на вечеринке Levi’s в Палм Спрингс

15 апреля завершился первый уикенд ежегодного музыкального фестиваля Coachella в Лос-Анджелесе. Тысячи любителей музыки приехали в этом году в знаменитую калифорнийскую долину, чтобы посмотреть выступления Бейонсе, Эминема и Weeknd. Но музыка — далеко не единственное, чем из года в год удивляет Coachella. Многие мечтают получить эксклюзивное приглашение на множество закрытых вечеринок и других мероприятий, проходящих во время фестиваля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роми Стрейд и Хейли Болдуин
Роми Стрейд и Хейли Болдуин

Ярким событием этого года стала традиционная вечеринка у бассейна, которая прошла в отеле Colony Palms в Палм Спрингс. Искусные портные Levi’s Tailor Shop кроили и рвали джинсы, нашивали патчи и заклепки на тракеры, шорты, юбки, в то время, как талантливые художники наносили на деним неповторимые рисунки по технике эйрбрашинг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Получить эксклюзивную кастомизацию можно было от самого Снуп Догга и Херона Престона. Вспомнить о влиянии, которое Levi’s оказал на попкультуру и музыку и получить неповторимый кастом пришли Белла Хадид, Хейли Болдуин, Бруклин Бекхам, Рейчел Зоуи, Мари Сенн и многие другие.