Универмаг «Цветной» запускает новый сезон

Универмаг «Цветной» запускает новый сезон

К новому сезону московский универмаг «Цветной» приготовил приятные сюрпризы для своих покупателей. Официально сезон стартует 26 марта, и по этому поводу ровно в 21.00 на первом этаже состоится концерт британской электро-поп исполнительницы Виктории Кристины Хескет, известной под псевдонимом Little Boots. С начала своей сольной карьеры девушка успела выпустить два альбома, один из которых — Hands — вошел в топ-5 альбомов Великобритании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со 2 по 15 апреля на специальной арт-площадке универмага «Цветной», что на минус первом этаже, будет открыта выставка «Курт Кобейн: Последняя Фотосессия» Джесси Фромана. Фотограф также презентует книгу с фотографиями фронтмена группы Nirvana, которую уже со 2 апреля можно будет приобрести в магазине «Республика».

На 7 апреля в универмаге запланирован public talk на тему «Конфликт коммерческой и арт-рекламы», в котором примут участие эксперты из мира рекламы, кино, моды и искусства. На следующий день, 8 апреля, состоится public talk со Сьюзи Баббл, автором fashion-блога «Style Bubble», которая расскажет о секретах собственного стиля.

А тем, кто по каким-то причинам не смог попасть на Неделю моды, представители «Цветного» предлагают посетить один из показов: 14 апреля капсульную коллекцию, созданную специально для универмага, покажут Алиса и Юля Рубан, а 16 апреля бренд A LA RUSSE Anastasia Romantsova представит осенне зимнюю коллекцию и познакомит гостей с новым брендом ARnouveau.