Леди Гага покупает поддельные дизайнерские вещи

Певица Леди Гага призналась, что в покупке нелегальных модных вещей нет ничего плохого.
Леди Гага покупает поддельные дизайнерские вещи

В последнее время певица Леди Гага стремится доказать своим поклонникам, что ничем от них не отличается, кроме разве что многомиллионного счета в банке и экстраординарного гардероба. Но теперь выясняется, что даже и ее звездный гардероб пополняется популярными среди рядовых потребителей дизайнерскими подделками, которые стоят во много раз дешевле оригиналов.

На днях певица заявила, что часто покупает поддельную дизайнерскую одежду, а также сумочки. Это откровение последовало в ответ на вопрос одного из фанатов певицы о том, какими способами можно экономить деньги, оставаясь при этом стильным. Леди Гага считает, что сделать это просто – вместо оригинальной вещи можно покупать поддельную, ведь внешне они часто являются идентичными друг другу.

«В Токио полно магазинов с товарами от Chanel и Versace, которые все являются поддельными, – заявила Гага. – Я итальянка из Нью-Йорка, и я покупаю эти товары. Видите на мне куртку? Она тоже поддельная».

Но прежде чем бежать за поддельными вещами, стоит вспомнить, что они являются нелегальными. Компании, которые занимаются распространением такой продукции, могут попасть за решетку.

Фото: Eastnews