Александр Рогов прокомментировал образы Пригожина, Киркорова, Решетовой и других

А вы знали, что у Александра Рогова есть YouTube-канал? Спорим, не знали! Так вот, рассказываем. Видео-гид по стилю от одного из самых растиражированных специалистов — то есть блог ROGOV LIVE - уже насчитывает 13 выпусков. Посмотрев видео, можно узнать, что хранится в гардеробе Александра (в том числе H&M и Gucci), и послушать его комментарии по поводу свежих появлений звезд на ковровой дорожке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В тринадцатом выпуске речь зашла о премии МУЗ-ТВ 2018. Соведущими Рогова выступили Гоша Карцев (позывной — Злючка) и Александр Иванов (позывной -Красавчик). Начали ребята с обсуждения семейного выхода музыканта Джигана.

Кажется, им, как и нам, картина показалась странной. Вот тут мы сравнивали звездный выход в золотой гамме с блогерским, и, кажется, результат не в пользу первых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карцев решил, что под юбками барышень, возможно, спрятан еще один ребенок. А Рогов сказал, что дети имеют право веселиться и наряжаться принцессами, а вот их матери это не пристало.

Образ Настасьи Самбурской Рогову и его соведущим, как и нашему стилисту, обозревавшему звездные выходы на музыкальной премии МУЗ-TВ 2018 «Трансформация» (ищите вот здесь, если пропустили), не понравился. Они окрестили ее «королевой ночи». Или «королевой наволочек» (это Злючка Карцев, конечно) «с корсетом на голове и висящими бусиками».

Валерия впечатлила критиков не так сильно, как ее супруг. По мнению Рогова, это самый стильный наряд Иосифа Пригожина, который он только видел. А вот Валерия позирует так, будто в лукбуке сумок, слишком акцентируя внимание на клатче.

Дальше — Решетова в Balmain, Тимати в розовом галстуке, Элджей в ветровке и с поясной сумкой, Темникова в брючном костюме, Гагарина и, конечно, Филипп Киркоров в стиле клипа «Цвет настроения синий».

Что сказало трио об образах таких разных гостей премии МУЗ-ТВ, как, скажем, Лолита и Катя Клэп, узнаете из видео с ROGOV LIVE:

Нажми и смотри