То, что нужно: дыщащие материалы и защита от солнца в новой коллекции Kangol

То, что нужно: дыщащие материалы и защита от солнца в новой коллекции Kangol

Kangol – британский бренд головных уборов, поклонниками которого являются такие личности, как Самуэль Л. Джексон, Квентин Тарантино и Эминем. Многие знакомы с брендом благодаря коллаборациям с Alexander Wang, Marc Jacobs и Dsquared2.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летний лукбук отсняли в туристической мекке Лос-Анджелеса – Венис Бич. Место выбрали не случайно – это одно из самых неординарных и колоритных мест на побережье Калифорнии, которое полностью пропитано атмосферой праздника, развлечений, вечных тусовок и летней беззаботности.

Героями стали сын музыканта Снуп Догга Корд Бродус и андеграунд поп-певица Liz. Фотографии передают контраст мультикультурной пары, чьи образы и вкусы полностью противоположны друг другу, но тем не менее, объединены головными уборами Kangol в одной стилистике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В летней коллекции особый акцент сделан на материалах и тканях: модели выполнены из экологичного гипоаллергенного бамбука, высококачественного хлопка и их искусственных производных, которые не только защищают голову от палящего солнца, но и отлично «дышат» в теплую погоду. А ставшие классикой нисходящие поля панам и выверенная форма кепок поставят финальную точку в любом образе – как в стиле casual, так и хип-хоп.