Рози Хантингтон-Уайтли призналась, что обожает фастфуд

Рози Хантингтон-Уайтли призналась, что обожает фастфуд
Legion-Media

Все мы знаем Рози Хантингтон-Уайтли как красавицу-блондинку с идеальной фигурой. Тем удивительнее слышать, что девушка жить не может без фастфуда. Она призналась в этом журналу Harper's Bazaar, став главной героиней его специального приложения. «Мне нравится ужинать в ресторанах, а потом пропускать где-нибудь пару стаканчиков», — заявляет Рози, словно она совсем не сумермодель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кажется, она и правда ничем не отличается от любой другой девушки, которой бывает трудно преодолеть тягу к сладкому или вредной еде. «Я люблю вкусно поесть: сыр, хлеб, пасту, картошку фри, бекон и сосиски в тесте! Я могу съесть целую тарелку таких сосисок и быть безмерно счастливой», — говорит модель.

Кроме того, Рози рассказала, что с детства мечтала работать в модной индустрии: «Стены моей спальни были оклеены вырезками из глянцевых журналов. Уже тогда я знала, что хочу быть частью творческого процесса, который способствует созданию красивой картинки». Как же ей удается сочетать такой бизнес и любовь к фастфуду? Ответ прост — регулярные занятия спортом.