Держи ноги в тепле: Ralf Ringer представляет стильную осенне-зимнюю коллекцию

Держи ноги в тепле: Ralf Ringer представляет стильную осенне-зимнюю коллекцию

Дизайнер Кристиан Лабутен однажды сказал, что обувь возвышает нас как физически, так и эмоционально. Трудно не согласиться, особенно в холодное время года. Ведь сейчас нам хочется не просто быть в тепле, но и оставаться привлекательными вне зависимости от погоды. Вместе с Ralf Ringer все это более, чем реально: в коллекции представлена обувь, выполненная по современным технологиям комфорта с учетом последних модных тенденций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы возвыситься в ближайшем полугодии, обратите внимание на модели с массивной тракторной подошвой. Дерзкие и бескомпромиссные — с ними легко прослыть самой модной девушкой в городе, которая умеет сохранять равновесие даже на льду. Может и вам захочется овладеть подобными навыками?

Нельзя в этом сезоне обойтись и без утепленных кед. Бестселлер марки — гибрид ботинок и кроссовок на натуральном меху. Адаптированная интерпретация ugly sneakers придется по душе тем, кто симпатизирует стритвиру, но все-таки предпочитает более понятный и универсальный дизайн. Тема Apres-Ski также звучит в коллекции бренда. Ботинки на шнуровке и толстом каблуке определенно пригодятся вам не только на прогулках по Альпийским деревушкам, но и в большом городе, нередко засыпанном снегом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женственные и утонченные девушки вряд ли устоят перед ботильонами с эффектом крокодиловой кожи или ботфортами — идеальной обувью для платьев и юбок разной длины. Что ж, звучит очень заманчиво! Дизайнеры Ralf Ringer определенно знают толк не только в производстве обуви, но и эмоциях, которые мы получаем от нее!