Первый канал показал выпуск шоу «Пусть говорят» без Андрея Малахова

Starface

В конце июля стало известно о переходе Андрея Малахова с Первого канала на ВГТРК. После появления этой новости в СМИ, пресса и зрители шоу «Пусть говорят» бурно обсуждают различные версии причин, из-за которых телеведущий мог покинуть канал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По одной из них, Андрей решил уволиться из-за давления руководства, требующего разбавить эфир передачи большим количеством политических тем, по другой – жена знаменитости, 37-летняя Наталья Шкулева ждет первенца, Малахов решил посвятить все свободное время своей семье и уйти в декретный отпуск. Однако на Первом канале ему отказали, и он ушел на ВГТРК.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ни одна из существующих ныне версий не была официально подтверждена ни представителями канала, ни самим телеведущим. Тем не менее в СМИ продолжают появляются новые детали данного вопроса. Так, недавно агентство «РИА Новости» сообщило о том, что в эфир Первого канала вышел новый выпуск шоу «Пусть говорят», посвященный истории карьеры Андрея. Ведущим программы стал диктор новостей на Первом канале Дмитрий Борисов. Жители Сибири и Дальнего Востока программу уже посмотрели, а в европейской части страны она выйдет в эфир в 19:50 по Москве.

По информации «РИА Новости», в студии этого выпуска «Пусть говорят» было заявлено, что самая главная телевизионная интрига этого года будет раскрыта в конце программы, но этого так и не произошло. «Кого только пресса за эти дни не записала в претенденты на его место. А поскольку в этом контексте чаще всего звучало мое имя, то, пожалуй, этот эфир начну я, а там посмотрим. Все сейчас ждут, что скажу я, здесь должна быть развязка. А что я могу сказать с учётом всех новостей последних дней, с учётом того, что Андрей готовится стать папой, что у моего друга совсем скоро появится ребёнок. Андрей, береги себя и своих близких. А самое интересное у нас будет завтра. Дождёмся», — цитирует Борисова «Риа Новости». Но, несмотря на информацию агентства, на сайте Первого канала нет никаких известий о новом выпуске шоу «Пусть говорят».