adidas Originals by Rita Ora представили первую лимитированную коллекцию

Рита Ора будет сотрудничать с adidas Originals на протяжении трех сезонов.
adidas Originals by Rita Ora представили первую лимитированную коллекцию

В новом сезоне adidas Originals продолжает сотрудничать с мировыми иконами стиля и представляет свежий взгляд на свои классические модели в первой коллекции adidas Originals by Rita Ora, созданной в коллаборации с обладательницей музыкальных наград, певицей Ритой Ора (Rita Ora). Уже 21 августа в магазинах появится первая (из трех планируемых) лимитированная коллекция.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модели коллекции выполнены из мягкой, с легким блеском кожи, способной мерцать даже в полной темноте. Яркие акценты фирменного желтого цвета Риты Ора на заднике и язычке выделяются на фоне сверкающих фактурных принтов под кожу рептилии, предлагая смелый взгляд на классические модели кроссовок adidas Originals.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эта коллекция была рождена во взаимной любви и уважении, – говорит Рита Ора. – Я всегда была большой поклонницей adidas Originals и разделяю ценности бренда – смелость и оригинальность. Я работала в тесном сотрудничестве с adidas Originals и вложила свою душу в коллекцию. Мне удалось в каждой вещи рассказать историю о своей жизни, карьере и творчестве. Я очень горжусь этой коллекцией и с нетерпением жду, когда мои поклонники смогут ее увидеть!»