Просто и стильно: сумки и рюазаки от российского бренда CosyGoods

Просто и стильно: сумки и рюазаки от российского бренда CosyGoods

Основательниц проекта — Ксению и Юлию, объединило общее хобби: HandMade. Когда девушки познакомились, то выяснили, что они обе увлекаются моделированием и созданием дизайнерских сумочек и рюкзаков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдохновившись работами друг друга, они решили создать совместную модель сумки — с этого и началось бизнес-партнерство. После этого девушкам пришла идея создать мастерскую по производству сумочек и аксессуаров, где будут воплощаться в жизнь и их творческие задумки, и таланты других мастеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас под брендом CosyGoods объединены единомышленники, близкие по духу, которые стремятся создавать удобные и практичные сумки и рюкзаки, портмоне и другие женские аксессуары. Это основательницы проекта Ксения и Юлия, а также еще 5 мастеров и производителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основной принцип CosyGoods — это создание простых и в то же время стильных изделий, которые будут актуальны и через несколько лет. Все изделия шьются вручную и проходят строгий контроль перед тем, как попасть в руки клиента. Кроме стандартных моделей, в CosyGoods можно заказать и модели по индивидуальным размерам.

Для пошива сумок и рюкзаков используются два материала — натуральная кожа и премиальная эко-кожа. В некоторых изделиях также используется винтажная кожа, которая придает особый шарм сумке. Гарантия на все изделия — 1 год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме товаров для девушек, в магазине представлены товары и для мужчин. Это кожаные рюкзаки, стильные портмоне и кошельки, а также поясные сумки из винтажной кожи. Каждое из этих изделий может стать отличным подарком для мужчины.

CosyGoods отличается вполне демократичными ценами: от 4900 рублей за поясную сумку и 8690 рублей за классический мессенджер до 12 000 рублей за мужскую сумку.