Плохо нарисованные модели — новый тренд в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Плохо нарисованные модели — новый тренд в Instagram*
https://фото из открытых источников

Возможно, этот парень когда-то и провалил экзамен в художественной школе, но он нашел способ рассказать миру о своем «таланте». Его аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с плохо нарисованными моделями становится популярнее с каждым днем, а сам Шон Райан может претендовать на статус интернет-открытия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Далекие от реальности и больше похожие на шаржи изображения Кендалл Дженнер, Джорджии Мэй Джаггер, Линдси Уиксон, Джордан Данн и других моделей (на самом деле легче назвать тех, кого он еще не рисовал) нравятся не только пользователям Сети, но и самим девушкам, некоторые из которых с удовольствием ставят Шону «лайки».

К слову, «Плохо нарисованные модели» — не единственный подобный проект художника. Есть еще писатели, рэперы и даже футболисты. Но история про моделей на данный момент самая хитовая, и именно с ней Шон планирует работать дальше. «Несколько дней назад на меня подписалась британская модель Эди Кэмпбелл, и мне потребовалось снова и снова пересматривать список фолловеров, чтобы осознать это», — говорит Шон. Конечно, это повышает ответственность, но мы верим, что у него все получится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, модели — не единственные героини этого забавного Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Если поискать, то здесь можно обнаружить Кару Делевинь, Рианну, Джереми Скотта и Майли Сайрус. Проще говоря, советуем заглянуть.