Опубликованы первые кадры съемки Рианны для Dior

Опубликованы первые кадры съемки Рианны для Dior
http://www.dior.com/diormag

О том, что Рианна станет главной героиней нового мини-фильма Dior, мы узнали в середине апреля. И сегодня французский модный Дом наконец порадовал нас первыми кадрами съемки, которые были опубликованы в собственном издании бренда DIORMAG. Рианна снялась в четвертом ролике из серии Secret Garden, где прогулялась по ночному «таинственному саду» в холодном сиянии луны (или прожекторов, что не так уже и важно).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки по традиции проходили в Версале, а фотографом на этот раз стал легендарный Стивен Кляйн. Именно ему принадлежит идея перенести Рианну не то в сказочное Зазеркалье, погруженное в сон, не то в нуар с оттенком fashion. «Она очень элегантна — мы это сразу отметили. Она может быть неожиданной, и нам это нравится. Это часть ее личности», — говорит о новой музе директор Dior Сидни Толедано. Презентация мини-фильма намечена на 18 мая, и после таких завораживающих кадров ждать ее мы будем еще сильнее.

Ника Лимонова
Ника Лимонова 14 Мая 2015, 16:44
Люблю и Dior и Риану, это круто, что они сложились так. Сейчас, кончено стремлюсь к натуральной красоте, всякими там Magic Glance для ресниц и волос пользуюсь, но образ Рианы шикарен, она очень эффектна.