Вещь дня: крутая фетровая шляпа на лето от украинской марки Shmelevsky

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Украинский бренд Shmelevsky создает шляпы ручной работы. Мы выбрали актуальную фетровую модель Mars на весну, выполненную в трендовом алом цвете.

Шляпа выполнена из натурального фетра. На ее создание уходит до пяти дней. Форма шляпы проработана полностью вручную без помощи колодок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для лукбука, посвященного модели Mars, основатели бренда, братья Стас и Влад Шмелевские, выбрали космическую тематику. Вдохновением для съемки послужил запуск самой тяжелой ракеты в мире Falcon Heavy.

«Украину по праву можно считать космической страной, у нас есть инфраструктура полного цикла для создания ракет, успешные международные кейсы в реализации космических проектов. К примеру, Mars Hopper, разработчики которого выиграли конкурс NASA, предложив альтернативную технологию перемещения по Марсу, и создали самолет, который, приземляясь, будет собирать лед с поверхности Красной планеты и превращать его в газ», — рассказал Стас Шмелевский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ко всемирному Дню авиации и космонавтики 12 апреля бренд делает скидку в 30% на модель Mars. Цена со скидкой составит 3000 гривен или 5568 рублей.