Первый вечерний выход Кейт Миддлтон после родов

Неделю назад герцогиня Кэтрин уже похвасталась превосходной фигурой, которую ей удалось сохранить во время беременности. Еще больше восторга вызвал ее выход в вечернем платье любимого дизайнера.
Первый вечерний выход Кейт Миддлтон после родов

Кэтрин впервые вышла в свет после родов, посетив церемонию вручения экологических премий в Королевском обществе Лондона вместе с мужем, принцем Уильямом. Герцогиня вновь впечатлила публику идеальными формами, которую окружающие могли оценить благодаря облегающему платью в пол от Jenny Packham, одного из любимых брендов Кейт. Ее платье было более чем подходящим для вечернего случая — оно полностью обшито серебристыми пайетками. Праздничный образ Миддлтон дополнила босоножками на шпильке от Jimmy Choo и роскошным бриллиантовым браслетом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Кэтрин и Уильям были на церемонии, с их новорожденным сыном Георгом впервые сидела няня. Они доверили ребенка 71-летней Джесси Уэбб, которой отец малыша доверяет на все 100%, потому что именно она заботилась о Уильяме и Гарри в их детские годы.

Немногим ранее Кейт уже ненадолго отлучалась из «семейного гнездышка», чтобы прийти на церемонию старта марафона на острове Англси. Тогда она надела черные джинсы-скинни, в которых стройные ноги герцогини смотрятся особенно хорошо, и блузку с простым пиджаком.

Фото: alloverpress

Бронислава Дорохова
Бронислава Дорохова 25 Января 2014, 17:32
Что и говорить:герцогиня есть герцогиня! Как будто и не рожала.Всем бы быть такими волшебными красавицами..)) И до, и во время, и после..И всегда..
Катюша Кисса
Катюша Кисса 21 Сентября 2013, 10:19
красива!!!!всем бы так после родов!!!!
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 19 Сентября 2013, 23:35
Да, на Кейт приятно посмотреть ппосмотреть)
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 19 Сентября 2013, 23:35
Да, на Кейт приятно посмотреть ппосмотреть)
Яна
Яна 16 Сентября 2013, 20:40
Не прынцесса,а королевна!Так держать!А вот оставить свое дитя 71-летней старушке сомнительно!
Оксана Скажу
Оксана Скажу 15 Сентября 2013, 13:22
Ну скажем не красавица, а симпатичная. А вот платье на ней жутко неудобное. Эти пайетки так царапаются.
Садуля
Садуля 15 Сентября 2013, 00:20
Кейт такая красавица!