Наталья Водянова создала коллекцию обуви

Топ-модель Наталья Водянова и бренд Centro объявили о запуске совместной лимитированной коллекции обуви.
Наталья Водянова создала коллекцию обуви

Коллекция обуви, которую Наталья Водянова создала вместе с Centro, поступит в продажу в октябре 2012 года. Свое решение о сотрудничестве с брендом Centro и создании коллекции Наталья Водянова прокомментировала так: «Мне хочется, чтобы каждая девушка, создавая новые образы, могла наслаждаться по-настоящему стильной и красивой обувью. Вместе с Centro мне хочется подарить всем девушкам возможность почувствовать себя принцессой, единственной и неповторимой».

Эскизы обуви разрабатывались в течение нескольких месяцев. Наталья лично руководила творческим процессом. Благодаря появлению такой коллекции в продаже, Centro открывает девушкам мир высокой моды. Теперь каждая из них может с легкостью подобрать заветные туфли вне зависимости от ситуации и повода, оставаясь всегда на пике модных тенденций.

Коллекция обуви Натальи Водяновой и Centro в поддержку фонда «Обнаженные Сердца» обещает стать одним из самых масштабных благотворительных совместных проектов на сегодняшний день. «Мне приятно сотрудничать с Centro потому, что здесь я нашла единомышленников. Уже сейчас могу сказать, что часть прибыли от продаж новой коллекции будет передана в благотворительный фонд помощи детям "Naked Heart Foundation" ("Обнаженные сердца") и я признательна Centro за возможность поддержать дело, в которое я верю, и позволить каждому покупателю поучаствовать в благотворительной деятельности», — говорит Наталья.

Фото: пресс-служба бренда

*звездочка*
*звездочка* 23 Апреля 2012, 16:21
с нетерпением ждем октября 2012 года))))))))))))))))))))))))))
Alex Selivanova
Alex Selivanova 21 Апреля 2012, 20:03
А мне очень понравились там туфли цвета персика и белые с круглым носиком и на аккуратном каблучке...Девушки, кто-нибудь в них уже ходил?...Удобные?
Наталья Божко
Наталья Божко 18 Апреля 2012, 14:09
Ей бы грудь на размер побольше бы... для рекламы в стиле ню - фигура должна соответствовать.. она ж не на неделе высокой моды...
Ирина
Ирина 17 Апреля 2012, 21:50
Посмотрим,что да как)
Темнота
Темнота 15 Апреля 2012, 10:15
она конечно молодец.................но бренд конечно(((((
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 14 Апреля 2012, 14:22
НЕ перестаю ею восхищаться! Правда бренд мне этот не очень нравится (чтобы не сказать совсем), но может он тогда станет лучше....
Аня
Аня 13 Апреля 2012, 20:57
для такого бренда((((((((((((((
Анастасия Рычкова
Анастасия Рычкова 13 Апреля 2012, 20:53
обязательно найдутся
Ронде Макура
Ронде Макура 13 Апреля 2012, 16:09
Найдутся ли покупатели.