Своя в доску: новая коллекция Рианны Fenty x Puma

РиРи — плохая девочка. И это мы знаем не только благодаря названию официальной страницы певицы Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — Рианна никогда не давала повода сомневаться в том, что она настоящая оторва. Ну а эстетика Fenty x Puma — лучшее тому подтверждение.
Своя в доску: новая коллекция Рианны Fenty x Puma

РиРи — плохая девочка. И это мы знаем не только благодаря названию официальной страницы певицы Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — Рианна никогда не давала повода сомневаться в том, что она настоящая оторва. Ну а эстетика Fenty x Puma — лучшее тому подтверждение. Микс хулиганства, сексуальности и максимально броский уличный шик — вот что увидела публика на шоу в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весенне-летняя коллекция 2018 включает и одежду, похожую на комбинезоны для картинга (привет Miu Miu), и облегающие платья-бандо, которые, впрочем, украшены ремнями, намекающими на уличные гонки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Панамы, ветровки, лосины и спортивные топы — в коллекции очень хорошо прослеживаются спортивное содержание Puma и стильное «напыление» от РиРи.

Мы лично очень хорошо представляем певицу на одном из собственных концертов или в клипе в такой одежде. Ну а поклонниц и подражательниц у Рианны, к радости Puma, великое множество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ