Детская коллекция Леди Гаги

Детская мода оставалась последним бастионом, куда еще не дотянулся креативный гений Леди Гаги.
Детская коллекция Леди Гаги

Но этот бастион пал, и мир ожидает Gaga Goo Goo. Именно так певица назвала свою коллекцию детской одежды, о которой публика случайно узнала во время интервью певицы Джимми Киммелу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вообще-то Гага явилась в студию продвигать свой новый альбом Born This Way, но в эфир «проскользнуло» видео, озаглавленное Gaga Goo Goo. И оно дает представление о том, что же это будет за коллекция. От своего стремления эпатировать публику певица не отказалась даже в детской моде.

Она не мудрствуя лукаво взяла и создала уменьшенные копии всех своих самых знаменитых и скандальных сценических костюмов, включая трико от Александра Маккуина цвета зеленый металлик и туфли из материала, напоминающего кожу броненосца. Все это входило в последнюю весенне-летнюю коллекцию 2010 года усопшего кутюрье.

Малыши представили несколько неудобный костюм для Хэллоуина из красных кружев и даже знаменитое мясное платье Гаги, которое усовершенствовали для детей. Им предстоит носить на теле несъедобную и непахнущую подделку под салями. Наконец, один из юных манекенщиков пытался двигаться в миниатюрном пальто, сделанном из множества копий лягушонка Кермита – ведущего популярного «Маппет-шоу».

В целом данная коллекция адресована, видимо, для племянников, младших братьев и сестер нынешних фанатов певицы, которым будет приятно сделать своих малышей ходячими копиями Гаги. Насколько это будет приятно самим детям – будущее покажет.

KITTI
KITTI 03 Сентября 2012, 22:04
она уже и до детей добралась.......мало ей себя......
Анастасия Куренкова
Анастасия Куренкова 14 Марта 2012, 07:48
Ну Гага удивляет публику)))
Кристина
Кристина 08 Января 2012, 03:26
ну не думаю,что от нее можно было ожидать чего-то другого)) Она "в своем репертуаре")))
Ронде Макура
Ронде Макура 07 Января 2012, 11:52
Создает одежду,как у самой себя)
Леночка Смирнова
Леночка Смирнова 09 Октября 2011, 09:50
прикалывается...занятся нечем
Брусничка
Брусничка 30 Сентября 2011, 20:41
Ужас какой-то. Кто будет так издеваться над своими детьми???? Извините за выражение, но только конченные мамаши, которым на своего ребёнка наплевать!
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 22 Сентября 2011, 23:44
ахахахх...как прикольно)))
Jiji
Jiji 04 Сентября 2011, 13:33
Малыши представили несколько неудобный костюм для Хэллоуина из красных кружев и даже знаменитое мясное платье Гаги, которое усовершенствовали для детей. ________________________ Бедные детишки( Мне их так жаль((((((((((((((((((
Юлия Чертенкова
Юлия Чертенкова 02 Сентября 2011, 18:52
Ну вот так и знала, что Гага рано или поздно доберется до детей!))) И кто они для нее, если фанатов она называет "мои монстрики")))))
Ольга
Ольга 02 Сентября 2011, 13:13
Леди Гага порабощает мир)) все равно ее обожаю)
Анастасия Базаева
Анастасия Базаева 26 Августа 2011, 10:08
Мерзость какая...
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 23 Августа 2011, 08:12
Какой ужас. И металик, и салями, и броненосец... Надеюсь взрослые не допустят этого в гардеробе детей. :-)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 22 Августа 2011, 16:36
Зачем так портить психику с самого раннего возраста?! (((
Темнота
Темнота 22 Августа 2011, 16:00
Малыши представили несколько неудобный костюм для Хэллоуина из красных кружев и даже знаменитое мясное платье Гаги, которое усовершенствовали для детей. Им предстоит носить на теле несъедобную и непахнущую подделку под салями она могла детей и в настоящее мясо завернуть)))))
Юлия
Юлия 21 Августа 2011, 17:36
кокой ужас, ладно еще когда сама появлялась в странных платьях, но затем для детей этот кошмар
Верлеона
Верлеона 20 Августа 2011, 19:34
какая гадость....
Ронде Макура
Ронде Макура 20 Августа 2011, 17:19
ужас!!!!!!!!!
Дарья Михайлишина
Дарья Михайлишина 19 Августа 2011, 12:20
пузырчатый костюмчик очень смешной)))) А мясной костюм - какая-то зысь несусветная))))
Ясенька Игоревна
Ясенька Игоревна 19 Августа 2011, 08:08
ребеночек в руках гаги вообще по-моему плачет немудрено......
Ясенька Игоревна
Ясенька Игоревна 19 Августа 2011, 08:07
ужас какой...........
Анна Новикова
Анна Новикова 18 Августа 2011, 14:32
Какой кошмар!! Ни за что не одела бы "ЭТО" на своего ребенка
Мария Вердина
Мария Вердина 18 Августа 2011, 13:57
Просто кошмар
Наталья
Наталья 18 Августа 2011, 12:54
Если одевать детей в этот ужас под названием мода от Гаги, то вырастет поколение однополых монстров.
Катерина Gelana
Катерина Gelana 15 Августа 2011, 23:29
Интересно, но такие вещи на любителя. И ведь найдутся ценители!!!! Всякие разные творческие люди с уклоном))
Наташа G
Наташа G 15 Августа 2011, 20:56
на другом сайте прочитала, что это просто шутка гаги... и где правда?)
))AnastasiА((
))AnastasiА(( 14 Августа 2011, 13:49
хи-хи))))) забавно смотрится)))))))
Юля White
Юля White 14 Августа 2011, 13:01
особенно этот кусок мяса знаменитый...
Юля White
Юля White 14 Августа 2011, 13:00
по моему ужас...
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 14 Августа 2011, 08:01
надо быть больной на голову или ярой фанаткой гаги, чтобы одевать детей в такие костюмы да и вообще покупать их))
Yana Sirazieva
Yana Sirazieva 13 Августа 2011, 22:21
Это уже издевательство над детьми.
Karina G.
Karina G. 13 Августа 2011, 20:52
какой ужас....
Olya M. _*
Olya M. _* 13 Августа 2011, 13:31
ОМГ!!! Нечто:)))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 13 Августа 2011, 12:28
ужас!!!! я своих деток в такое не одену никогда!
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 13 Августа 2011, 09:04
ну,может на Хэллоуин кто-то так и нарядит своих детей.... но даже не знаю...как объяснить ребенку что на нем и кто он в этом мясном наряде.... ерунда.
Темнота
Темнота 13 Августа 2011, 04:51
какая страсть,я бы свою дочку в такое не одела,интересно найдуться такие мамочки которые оденут эти шедевры на своего дитя))))
валя чекалина
валя чекалина 12 Августа 2011, 23:24
ребенок разовьется на все сто мясредом и дикарем, не купила бы дочке такое
Lada star
Lada star 12 Августа 2011, 19:44
Кто так своих детишек нарядит, интересно и стоить это будет явно не по детски :)
Надя
Надя 12 Августа 2011, 19:08
что за ....
Камилла Камилла
Камилла Камилла 12 Августа 2011, 15:19
ахахахахахахахах))))))))))