HER Lingerie: интернет-магазин объединяющий уникальные марки нижнего белья

HER Lingerie: интернет-магазин объединяющий уникальные марки нижнего белья

Бренд нижнего белья LOVEgoods, который появился в 2016 году, объявляет о запуске онлайн-магазина HER Lingerie. Проект станет платформой сразу для несколько марок, среди которых есть почти невидимое белье Naked Letters из Бали, калифорнийские купальники MEW, корректирующее белье Le Journal Intimates и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идея проекта — осознание собственной чувственности и сексуальности без привязки к расписанию. Не обязательно ждать особого случая, чтобы надеть красивое нижнее белье. Героиня HER одевается для себя, она любит и знает свое тело и распоряжается своей сексуальностью так, как захочет.

«На 5 год существования LOVEgoods я пришла к тому, что хочу не только создавать новые коллекции, но и найти другие интересные бренды. Перейти от конкуренции к сотрудничеству. Мы часто общаемся с представителями других проектов: все сталкиваемся с одними и теми же проблемами. Для того, чтобы минимизировать их мы вместе с партнерами задумали проект HER», — Ольга Колченко, хозяйки бренда LOVEgoods.

В данный момент на сайте представлено 11 брендов: LOVEgoods, Naked letters, Le Journal Intimates, Davydova London, Matilda, Mew Swimwear, Rochel, Sade, Tie-Dye Maniac, Berta и Волчья Ягода.

Дмитрий Румэйт
Дмитрий Румэйт 18 Ноября 2019, 08:56
неверное написание бренда Le Journal Intime в двух местах в статье