Бренд ALL WE NEED выпустил капсулу одежды, вдохновленную фильмом «Красотка»

Бренд ALL WE NEED выпустил капсулу одежды, вдохновленную фильмом «Красотка»

Команда бренда All We Need интерпретировала основные образы главной героини культового фильма «Красотка» в летней капсуле. Ключевой идеей стало создание комфортных вещей, которые будут уместны в ритме большого города и жаркую погоду. В эпоху феминизма All We Need подчеркивает природную красоту девушек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«— Ты опоздал!
— Ты шикарно выглядишь!
— Ты прощен.»

Ричард Гир, «Красотка», 1990 год

Преображение Вивиан Уорд (Джулии Робертс) в фильме «Красотка» вдохновляет миллионы женщин во всем мире. Образы главной героини кардинально меняются на протяжении картины: от смелых и дерзких облегающих платьев из кожи до женственных летящих платьев и костюмов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекции представлены smart-casual костюмы с брюками на высокой талии, комбинезоны, платья-футляр с поясом, платья-рубашки, платья в горох и костюмы с шортами и oversize-пиджаком. Капсула исполнена в белом, терракотовом, голубом, нежно-розовом, бирюзовом и черном цветах. Также команда ALL WE NEED включила в свою капсулу одежду с принтами в полоску, в клетку и в горох, а основными материалами выбрала хлопок и вискозу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фирменный магазин ALL WE NEED, где ты можешь купить вещи капсульной коллекции PRETTY WOMAN, находится в Москве по адресу Большой Головин переулок, дом 5. А также ты можешь сделать заказ в инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бренда @all.we.need.