Бриенна Тарт дебютировала в качестве модели на показе Vivienne Westwood

Бриенна Тарт дебютировала в качестве модели на показе Vivienne Westwood
Fotobank / Getty Images

Одной из самых ярких моделей показа Vivienne Westwood в рамках Недели моды в Париже стала Бриенна Тарт, единственная дочь и наследница лорда Селвина Тарта из «Игры престолов». Британская актриса Гвендолин Кристи, которую многие поклонники сериала и в жизни называют Бриенной, приняла участие в презентации осенне-зимней коллекции бренда Unisex.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На подиуме она появилась два раза: сначала одетая в черное мини-платье и леггинсы с ярким принтом, а затем — в классический брючный костюм, самым правильным дополнением к которому, по мнению дизайнера Вивьен Вествуд, стала высокая шляпа. Уже после показа Вествуд рассказала журналистам, что новую коллекцию она старалась сделать подчеркнуто универсальной, чтобы вещи подходили как женщинам, так и мужчинам.

Возможно, именно поэтому Гвендолин Кристи в образе Бриенны Тарт показалась ей наиболее подходящей для шоу кандидатурой. Кстати, похожий ход сделали и креативные директоры Valentino, когда пригласили закрывать свой показ Бена Стиллера и Оуэна Уилсона в образах своих героев из «Образцового самца». Зрителей подобные вещи приводят в восторг, потому можно надеяться, что скоро это станет тенденцией.

Марина Левичева
Марина Левичева 12 Марта 2015, 17:03
Абсолютно согласна! Я "Игру престолов" не смотрю, а потому очень удивилась, когда увидела, какая она на самом деле милая)
Вишня Черешня
Вишня Черешня 12 Марта 2015, 16:51
Да да, это понятно. Я к тому, что выглядит актриса ужасно в этом фриковатом наряде.
Марина Левичева
Марина Левичева 12 Марта 2015, 14:39
кошмар вполне в стиле панк-бабушки Вествуд))
Вишня Черешня
Вишня Черешня 12 Марта 2015, 13:27
Какой кошмар...