Сати Казанова, Елена Летучая и другие гости на презентации коллекции Falke

Сати Казанова, Елена Летучая и другие гости на презентации коллекции Falke

Во флагманском бутике Falke, расположенном на втором этаже ГУМа, прошла презентация новой apparel коллекции. Бренд уже более 120 лет ассоциируется с дизайном и высоким качеством: трикотаж, чулочно-носочные изделия, детская и спортивная одежда уже зарекомендовали себя во всем мире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом сезоне Falke запускает на рынок первую полноценную коллекцию повседневной одежды. В основу концепции легли идеи стиля Баухаус — баланс между формой и функциональностью. В женской линейке дизайнер представила свитеры и брюки классического кроя из мериносовой шерсти и кашемира, уютные пальто и юбки, хлопковые рубашки, кюлоты из вискозы и кардиганы. В мужской — рубашки из натуральных тканей, классические свитеры, водолазки и брюки, бомберы из шерсти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Функциональность является главной движущей силой коллекции. В первую коллекцию FALKE Apparel вошла модная и практичная одежда и аксессуары, с помощью которых можно создать актуальный и стильный образ. Каждая деталь сочетает в себе эстетику утонченной элегантности и минимализма», — рассказывает дизайнер Дина Ван Эйпен.

Мероприятие посетили владелец бренда Пауль Фальке, дизайнер одежды Falke Дина Ван Эйпен, Сати Казанова, Елена Летучая, Никита Кукушкин, Екатерина Климова, Никита Ефремов, Мария Погребняк, Тимур Соловьев, Константин Андрикопулос, и другие.