Канье Уэст и Ким Кардашьян запустят коллекцию обуви

Канье Уэст и Ким Кардашьян — прекрасная пара, которая постепенно завоевывает все большую любовь поклонников. Их следующий шаг — собственная линия обуви.
Канье Уэст и Ким Кардашьян запустят коллекцию обуви

Счастливая пара в настоящее время ведет переговоры с французским модным магнатом и генеральным директором PPR Франсуа-Анри Пино о запуске коллекции обуви. Трио было замечено в яхт-клубе, где за завтраком они обсуждали высоту и форму каблуков. Никакие договоры еще не подписаны, но они очень рады планам.

Конечно, Ким и Канье — дизайнеры не того масштаба, с которым привык иметь дело Франсуа-Анри Пино, ведь он сотрудничает с Gucci, Balenciaga и Alexander McQueen. С другой стороны, он миллиардер и может позволить себе вложиться в потенциально популярную коллекцию.

Фото: GettyImages/Fotobank.ru

*Нэсти*
*Нэсти* 17 Августа 2012, 23:17
Сначала все ароматы выпускали, теперь в дизайнеры подались)) Ну пусть попробуют.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 12 Августа 2012, 11:37
Счастливая пара в настоящее время ведет переговоры с французским модным магнатом и генеральным директором PPR Франсуа-Анри Пино о запуске коллекции обуви. Каждый норовит стать дизайнером! Канье уже погорел на своей коллекции одежды, теперь решил взяться за обувь) Ладно. у их денег море, миллионом больше, миллионом меньше)))))
Австралька
Австралька 11 Августа 2012, 12:05
Вон оно в чем дело то!) а мы все думаем-гадаем, ради чего вся эта каша с "любовью"?!) а дельце то в раскрутке коллекции..... не удивительно....