«Пошла Муха на базар и купила"... 20 базовых вещей из коллекции Vadim Merlis!

«Пошла Муха на базар и купила"... 20 базовых вещей из коллекции Vadim Merlis!

Коллекция российского дизайнера Вадима Мерлиса «Муха-Цокотуха» — это история про современную городскую девушку, в чем-то мечтательную, в чем-то практичную.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она не жертвует удобством ради образа, не собирается по три часа на работу, не тратит всю зарплату на модные новинки, но при этом всегда выглядит элегантно и не изменяет собственному стилю. Узнаешь себя? Тогда скорее смотри нашу подборку!

Твидовый комбинезон с рукавами-фонариками, отложным воротником и милым насекомым на груди — сбывшаяся мечта о том, как собраться на работу за 5 минут и выглядеть, как с обложки модного журнала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юбка с защитной полосой из болоньи — находка для всех, кто живет в условиях непрекращающейся осенней и зимней слякоти. Короткий жакет с накладными карманами с легкостью заменит пиджак и подружится с любыми брюками-чиносами, «бананами», кюлотами и т. д.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Элегантный фрак в casual-коллекциях встречается нечасто, и нам кажется, что в этом случае эксперимент удался — с его помощью привычные образы можно сделать неординарными. Широкие брюки с разрезами по бокам — вещь с характером, и вполне может поспорить с юбкой о том, что смотрится более женственно.

Короткий комбинезон из твида — универсальная базовая вещь. С чем его ни надень — будет эффектно. Пальто выглядит интересным вариантом ставшего слишком популярным и потому поднадоевшего оверсайза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нет ничего более многоликого и элегантного, чем классический костюм-«двойка». Vadim Merlis предлагает заменить брюки на длинную юбку, тем более, что по отдельности и она, и пиджак с рукавами 3/4 будут также смотреться отлично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Платье с удлиненной спинкой и сложным кроем хорошо само по себе, но с объемным поясом оно становится образом, который обеспечит тебе восхищенные взгляды на любой модной тусовке.

Нежный цветочный принт, рукава-«фонарики», бантики и рюши. Во многих других случаях мы сказали бы «too much», но этот комбинезон удачно переосмысливает модные образы прошлых веков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рубашка-хенли с удлиненной спинкой органично сочетает несколько принтов. Носи ее с джинсами, юбками и брюками, придумывая все больше стильных луков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Романтичный джинсовый сарафан с оборками, трогательная полупрозрачная блуза телесного цвета и мегаудобная куртка оттенка тауп с рукавами 3/4 — отличные варианты для сочетания с твоими вещами.

Еще один удачный ретро-образ совмещает классический стиль начала ХХ века с современными тенденциями. Надев такое платье по какому-нибудь особенному случаю, можно почувствовать себя тургеневской барышней.

Лилия Смирнова
Лилия Смирнова 13 Ноября 2016, 23:43
Коллекция - шикарная! Я уже приобрела себе комбинезон в цветочек с рюшами и рукавами фонариками! Восторг! Браво, Вадим!
Свинка Peppa
Свинка Peppa 09 Ноября 2016, 12:10
Короткий твидовый комбинезон - ващеее, круто!!!