Свадебный переполох

Смотри, в чем Жизель Бундхен выходила замуж.
Свадебный переполох

Несмотря на строжайшую секретность, сопровождавшую вторую свадьбу Жизели Бундхен и Тома Брейди, папарацци все же удалось снять платье невесты.

Фоторепортерам здесь приходилось работать в буквальном смысле слова под обстрелом. Thevoicemag.ru уже сообщал о том, что один из охранников топ-модели открыл стрельбу из пистолета по журналисту с фотоаппаратом в руках в тот момент, когда этот человек шел по автостоянке. Выстрелы разбили стекла в джипе, где находился корреспондент информационного агентства France-Press. По счастливой случайности никто не пострадал.

Самая высокооплачиваемая модель мира стремилась сохранить втайне не только время, место церемонии, состав и количество гостей, но и детали собственного свадебного платья. Однако представители дизайнера, сотворившего для Жизели это ультра-эксклюзивное свадебное платье, все-таки раскрыли журналистам некоторые секреты. Выяснилось, что автором платья стал знаменитый кутюрье Джон Гальяно, а сшито оно было в парижском ателье мастера. Жизель решила выбрать для себя длинное платье и фату, выполненные из белого шелка.

Источник: stylenews.peoplestylewatch.com