Модный подарок Леди Гаги

Певица Леди Гага раскошелилась на подарок бойфренду и купила рюкзак за 55 тысяч долларов.
Модный подарок Леди Гаги

День рождения бойфренда Тейлора Кинни для певицы Леди Гаги — важное событие. Она не экономит на любимых и поэтому не пожалела на эксклюзивный рюкзак ему в подарок за 55 тысяч долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заветный рюкзак — это совместная работа сестер Олсен, выпускающих одежду под маркой The Row, и художника Дэмиена Херста, который известен тем, что украшает свои работы рисунком в горошек всех цветов радуги. Рюкзак, выполненный ими, сделан из кожи нильского крокодила и украшен узнаваемым горошком Херста.

Тейлор без ума от рюкзаков, поэтому Гага была уверена в том, что подарок ему понравится. Однако сюрприз уже не выйдет. День рождения у ее бойфренда только 15 июля, а пресса уже разнесла по миру известие о том, какой презент готовит ему певица.

Ольга Лёлькина
Ольга Лёлькина 09 Июля 2013, 18:09
55000 долларов - дайте их мне!)
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 09 Июля 2013, 13:33
Молодцы, чем бы богачи не тешились:))) Обидно, что в прессу раньше ушло все такое, потому что подарок на день рождения должен быть стопроцентно сюрпризовым и чтобы он был в душу. Помню, как сама сдерживалась, чтобы не отдать мужу купленный ему профи фотик на др, и все-таки не смогла.... отдала раньше. так что ничем я не лучше Гаги. Вот такие мы, птички блин! Получается додумали суперскую идею, реализовали и сами же спалились!эх.....
Summer
Summer 09 Июля 2013, 13:28
Печально:( Но подарок шикарный!)
Анна П ღ
Анна П ღ 09 Июля 2013, 00:16
А кто бойфренд Леди Гаги?