Кристина Агилера создаст собственную коллекцию одежды

Певица выпустит свою линию модной одежды.
Кристина Агилера создаст собственную коллекцию одежды

Кристина Агилера подписала контракт с бразильской сетью универсамов C&A на выпуск линии модной одежды. Она говорит, что не может дождаться начала работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Кристины уже есть парфюмерная линия: духи Christina Aguilera, экзотический и фруктовый аромат, и Christina Aguilera by Night с более интенсивными нотками янтарной смолы и черной ванили.

А вот с модой Кристина будет иметь дело впервые.

Несмотря на жесткое рабочее расписание, 30-летняя певица и актриса, которая воспитывает сына Макса, не позволяет себе расслабляться.

Правда, усталость все-таки дает о себе знать.

На днях Кристина Агилера оконфузилась на всю страну, исполняя гимн США во время трансляции матча за Суперкубок по американскому футболу, которую смотрит почти все мужское население Штатов. Перед началом матча Кристина вышла исполнять гимн США и вместо четвертой его строчки спела вторую, причем несколько измененную. Во фразе O’er the ramparts we watch’d, were so gallantly streaming, что означает «Крепости, где являют свою доблесть солдаты», Кристина спела What so proudly we watched at the twilight’s last reaming, что примерно значит «Мы гордо смотрели на сумерки и...» Слово reaming в американском сленге обозначает, в общем-то, некоторый извращенный вид секса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В истории трансляций Суперкубков такого еще не было, хотя гимн здесь пели почти все американские звезды и некоторые иностранные знаменитости. Уже на следующий день на Кристину Агилеру обрушился целый вал критики. Даже те, кто признавал, что гражданка США может не знать слов гимна, говорили, что перед таким выступлением певица все-таки должна была выучить песню наизусть.

Друзья Агилеры встали на ее защиту. Так, Ферджи заявила, что такое может произойти с любым человеком. Мол, можно легко представить себе волнение молодой исполнительницы, выступающей вживую перед 100-миллионной аудиторией.

Фото: globallookpress.com