На все случаи жизни: 10 луков для тебя и для него от российской марки Brier

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Brier — это женская и мужская одежда из натуральных материалов. Создатель бренда — московский дизайнер Дарья Серова, придумавшая и запустившая марку в сентябре 2015 года рассказывает о своем проекте так:

«Для меня Brier — это порыв. Творческий. Со всей гаммой чувств и стремлений, свойственных человеку искусства. Я не могу перестать придумывать. Ткани — мое вдохновение, город — эмоций, природа – краски, а в центре всего — человек, характер, личность... Личность, которую я отчетливо представляю, создавая каждую модель. Я делаю одежду на все случаи жизни, думая о том, чтобы она выглядела оригинально, и в то же время была простой и невероятно удобной. Чтобы, собираясь в путешествие, не пришлось ломать голову — сколько комплектов одежды брать с собой. Чтобы не надо было выбирать: элегантная "классика" или удобный casual, сложно или просто, в театр или на работу — чтобы покупая одну вещь, можно было каждый день выбирать, каким ты хочешь быть и чем заниматься», — рассказывает о марке Даша Серова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разрабатывая каждую новую модель, Даша стремится достичь идеальной посадки на фигуре, чтобы изделия сочетали в себе простоту и оригинальность одновременно. С особой тщательностью выбирает ткань, экспериментируя с формой и фактурой. Несмотря на внешний минимализм, вещи обладают удивительной видоизменяемостью: двусторонние, многослойные, по-разному контрастные — практически всегда в одной вещи сочетаются две модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекцию вошли пиджаки и рубашки в двух цветах, брюки, платье, несколько видов пальто и стеганная куртка.