Жизель Бундхен может стать первой миллиардершей среди моделей

Жизель Бундхен близка к тому, чтобы стать первой моделью с миллиардным состоянием.
Жизель Бундхен может стать первой миллиардершей среди моделей

Жизель Бундхен близка к тому, чтобы стать первой моделью с миллиардным состоянием.
Бразильская красотка Жизель Бундхен, мама 18-месячного сына Бенджамина, была названа журналом Forbes первой претенденткой на то, чтобы иметь миллиардное состояние в американской валюте. К этому Жизель привели контракты в модельном бизнесе, продажа прав на использование имени и изображения и работа модельера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме рекламы шведской сети универмагов H&M и итальянского модного бренда Versace она заработала состояние на продаже 250 миллионов пар сандалий бренда Ipanema.
У нее есть также личная коллекция нижнего белья и линейка косметической продукции Sejaa Pure Skincare, бренд которой, по слухам, выставлен на продажу.

В прошлом месяце Жизель Бундхен назвали самой высокооплачиваемой моделью в мире за последние семь лет.

Она заработала около $45 миллионов только за последний год, так как в марте 2010-го стала лицом линии по уходу за волосами бренда Pantene, после чего продажи этих шампуней в Южной Америке выросли на 40 процентов.
Бантик)
Бантик) 07 Января 2012, 00:18
честно говоря никогда не слышала про линейку косметической продукции Sejaa Pure Skincare) буду знать что она от Жизель Бундхен
Брусничка
Брусничка 30 Сентября 2011, 15:09
Она наверно просто напросто деньги на ветер не пускает и всякую ерунду не покупает. Вот и скопилось потихоньку состояние.
Lapochka
Lapochka 09 Августа 2011, 10:41
Ищу увлажнение ))))))))))))))))))))))
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 05 Августа 2011, 18:03
Успех!!!! тело у неё красивое,но на лицо(на мой взгляд)есть женщины покрасивее.
Юлия
Юлия 28 Июля 2011, 14:09
отличный пример для подражания)
Karina G.
Karina G. 04 Июля 2011, 17:20
ну не знаю..не нравится она мне...
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 24 Июня 2011, 07:04
Хорошенькая она, но не на столько чтобы с ума сойти, ИМХО!
Aurabi
Aurabi 19 Июня 2011, 17:45
Бразильская красотка Жизель Бундхен, мама 18-месячного сына Бенджамина, была названа журналом Forbes первой претенденткой на то, чтобы иметь миллиардное состояние в американской валюте. К этому Жизель привели контракты в модельном бизнесе, продажа прав на использование имени и изображения и работа модельера. Хорошо нынче быть моделью
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 10 Июня 2011, 13:43
ну она молодец конечно..))))
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 10 Июня 2011, 11:11
Красавица!!! Все честно и собственным трудом заработала)))
Наташа G
Наташа G 09 Июня 2011, 17:52
молодец)
Кристи Вдовина
Кристи Вдовина 08 Июня 2011, 18:30
В прошлом месяце Жизель назвали самой высокооплачиваемой моделью в мире за последние семь лет и не зря)
Кристи Вдовина
Кристи Вдовина 08 Июня 2011, 18:29
какая дорогая красотка)
Nastya Demidova
Nastya Demidova 08 Июня 2011, 12:36
молодец, заслужено заработала свое состояние
Zlaya
Zlaya 07 Июня 2011, 22:14
красавица
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 07 Июня 2011, 19:22
она великолепна рада за нее
Ксения
Ксения 07 Июня 2011, 18:23
Интересно,а как это быть обладательницей миллиардного состояния...И на что она его потратит..эх ) Поздравляю Жизель )
Надя
Надя 07 Июня 2011, 16:40
молодец.
Люсенька Павлова
Люсенька Павлова 07 Июня 2011, 16:36
Она молодец))
Lada star
Lada star 07 Июня 2011, 13:37
Можно за неё порадоваться )
Катя Поторочина
Катя Поторочина 07 Июня 2011, 13:19
Поздравляю
Виктория Басакина
Виктория Басакина 07 Июня 2011, 12:41
Молодец! )))
Pretty Woman
Pretty Woman 07 Июня 2011, 11:05
если не она, то кто?