Маленькая лепта в борьбе с коронавирусом: тканевые перчатки I Am Studio

Маленькая лепта в борьбе с коронавирусом: тканевые перчатки I Am Studio

Сегодня каждый пытается внести свой вклад в победу над страшным вирусом, сделать маленький шаг на пути к нормальной жизни, к которой мы так привыкли. Бренд I Am Studio теперь бесплатно к заказам будет добавлять тканевые многоразовые перчатки, которые помогут поддерживать гигиену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы думали о производстве масок, но чтобы они действительно защищали от вируса, нужны профессиональные материалы, которых у нас нет. А с помощью перчаток вы можете спокойно совершать покупки в магазинах не протирая антисептиком руки каждые 10 минут. Важно помнить, что в перчатках нельзя прикасаться к лицу, снимать их при входе домой и сразу же стирать», — комментирует Даша Самкович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тканевые многоразовые перчатки не вредят экологии. Это один из важнейших факторов. Экологи из организации OceansAsia говорят о том, что коронавирус нового типа наносит удар по окружающей среде и приводит к ещё большему загрязнению мирового океана — пляжи усыпаны хирургическими масками и одноразовыми перчатками, которые люди сейчас постоянно носят.

Перчатки можно будет бесплатно получить при заказе на сайте, их количество ограничено. Также на всю коллекцию бренда действует скидка 20%.