Платья из занавески: 20 луков на осень от российского бренда Walk Of Shame

Отечественная марка Walk Of Shame показала коллекцию Осень-Зима 2018. Основным мотивом стали... шторы! Принт с занавесками можно увидеть на подкладочной ткани, а костюмы и вечерние платья украшает драпировка с фестонами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекции можно найти множество интересных деталей, например, брендированную фурнитуру или съемные капюшоны из лакированной ткани, которые можно носить как отдельный головной убор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На некоторых вещах можно заметить след от утюга. Эта необычная деталь добавляет строгим выдержанным образам немного традиционной для Walk Of Shame иронии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На топах с классической каллиграфией Walk Of Shame название бренда написано как в школьных тетрадях — прописью, в один столбец. Кириллический слоган «Волк оф Шейм» на футболках выполнен в технике аэрографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новые принты для футболок и рубашек вдохновлены американским ситкомом «Уилл и Грейс», который любит дизайнер Walk Of Shame Андрей Артемов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трикотаж, платья, дубленки и аксессуары выполнены с применением техник пэчворк и colour blocking, как и в предыдущей весенней коллекции. В моделях используются необычные сочетания фактурных материалов — строгая костюмная ткань и пайетки, кружево и шелк, хлопок и пластик.

Появилась новая ткань с эффектом капель воды на теле, словно девушка в платье из этой ткани только вышла из душа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хайлайтами коллекции стали платье и пальто «3 в 1», рубашки мужского кроя, юбки со вставками из пайеток, хлопковые рубашки, широкие шерстяные брюки, футболки с логотипом-аэрографией, спортивные свитшоты
и брюки, юбки с пайетками, шелковое платье со вставками из кружева, платья и юбки, расшитые
кристаллами.