Античное кружево: Incanto представили новую осеннюю коллекцию

Античное кружево: Incanto представили новую осеннюю коллекцию

Дизайнеры итальянского бренда Incanto убеждены, что осень — не повод для меланхолических настроений, а время новых экспериментов в жизни и перемен в гардеробе.

Главным вдохновением осенней коллекции стал один из самых красивейших средиземноморских городов Европы с его удивительной античной архитектурой – Афины. Изящные кружева и узоры напоминают орнаменты величественных греческих храмов, а новая цветовая гамма, представленная пудрово-розовым, лазурно-голубым и насыщенным синим, отсылает к живописным бухтам, окаймленными золотыми скалами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главным игроком коллекции все же остается классический черный, он присутствует практически во всех модельных вариациях. Нежные пастельные оттенки и яркие, интенсивные цвета выгодно подчеркнут загорелую кожу, еще недавно нежившуюся под теплым летним солнцем.

Полупрозрачная фактура, сетка и ассиметричное кружево придадут соблазнительности и утонченности образу, а использование микрофибры и хлопка обеспечат мягкость и невероятный комфорт телу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Новинки грядущей осени и очевидные тренды предстоящего сезона – стринги и кюлоты со съемными подвязками для чулок, пришедшие к нам из эклектичных 70-х, балконет на высоком стане, чувственные боди с завязками на шее и сорочки с подвязками для чулок. Абсолютный бестселлер предыдущих коллекций бренда – бюстгальтер с чашкой double push-up без косточек – теперь представлен в гладкой базовой линии Skin.