Символизм жизни: PANDORA представила новую коллекцию ювелирных изделий

Символизм жизни: PANDORA представила новую коллекцию ювелирных изделий

Являясь главным модным трендом этого сезона, украшения-символы играют важную роль для каждого человека, без них наша жизнь была бы однообразной, мрачной и скучной. Коллекция ювелирных изделий-символов PANDORA в форме букв алфавита, цифр, знаков любви, удачи, веры пополнилась новой серией украшений для любителей домашних животных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Украшения в виде цифр, инициалов, подковы, сердца или ключика будут отлично смотреться как в качестве шармов на браслете, так и в качестве подвесок на шею.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая коллекция символов любимых домашних животных расскажет о дорогих моментах, связанных с вашим любимым четвероногим другом. Шарм озорного котенка, выполненный из серебра, всегда будет напоминать о вашем пушистом питомце и станет символом вашей любви к кошкам. А серебряный шарм собаки станет символом верности и преданности и будет всегда напоминать о веселом «друге». Шарм, выполненный в форме сердца и украшенный отпечатком лапы и надписью «Я люблю своего питомца» является символом привязанности всех любителей животных.