Покажи свое «Я»: новая коллекция Sexy Fish Jewelry с возможностью персонализации

Покажи свое «Я»: новая коллекция Sexy Fish Jewelry с возможностью персонализации

В преддверии 8 марта бренд украшений Sexy Fish Jewelry представил весенне-летнюю коллекцию, в которую вошли яркие стильные украшения с особым акцентом на персонализацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главная особенность бренда состоит в том, что украшения можно миксовать так, как комфортно самой девушке — нет никаких догм. К примеру, недавно созданные и уже ставшие популярными портупеи можно надеть и с обычной футболкой или же завершить сексуальный лук с платьем-комбинацией. А можно утром выйти на работу в своем привычном casual образе, положить в сумочку что-то яркое от Sexy Fish Jewelry — и вы уже готовы к вечеринке или свиданию. Украшения универсальны, у бренда много украшений-трансформеров, идеально сочетающихся с любыми нарядами. Более того, наши изделия идеально смотрятся и с классическими ювелирными украшениями. Поэтому главное правило — никаких правил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Планы бренда

Сейчас компания Sexy Fish Jewelry трудится буквально по 24 часа в сутки, потому что вот-вот состоится открытие шоурума и готовятся pop-up пространства в регионах страны — Сочи, Казани, Новосибирске и Петербурге. Готовят коллаборации с несколькими известными российскими брендами и fashion-персонами. Параллельно отрисовываются эскизы новых моделей украшений для следующей коллекции, поскольку новые образы рождаются постоянно и совершенно внезапно. Как, например, было с украшением портупеей. Вроде бы и не планировали, сделали под заказ — и такой успех!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Можно сказать, что новая коллекция — некая компенсация за невыразительную зиму. Причем в рамках одной линии объединены разные по настроению и стилю украшения. Серьги, сотуары, чокеры, цепи для очков, портупеи — это именно те аксессуары, которые делают девушку особенной и поднимают настроение. Главное — у клиенток есть возможность сделать индивидуальное украшение — создать серьги, чокеры или браслеты со своими надписями или инициалами, при этом ещё и выбрав цвет — прекрасный весенний подарок для себя любимой или близкого человека», — комментирует креативный директор и основатель бренда Sexy Fish Jewelry Виктория Гилварг