Рождественская сказка от Marks&Spencer

В новом ролике Marks&Spencer снялись Рози Хантингтон-Уайтли и Хелена Бонэм Картер.
Рождественская сказка от Marks&Spencer

Как и другие модные бренды, британский ритейлер Marks&Spencer готовится к зимним праздникам заранее. Он уже снял к Рождеству сказочный ролик, в котором вместе с Рози Хантингтон-Уайтли и Дэвидом Симсом появляется актриса Хелена Бонэм Картер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Tvigle

По сюжету модель бежит за своим белоснежным терьером по вечерней улице и вместе с ним проваливается в дорожный люк, который в случае Рози становится «кроличьей норой». Она попадает на чаепитие в стиле «Алисы в Стране чудес» и встречает во главе стола Безумного шляпника в лице Дэвида Симса. Рядом с ним — Хелена Бонэм Картер в уже привычной для нее роли Червонной королевы. За две с половиной минуты (столько длится ролик) Рози успевает превратиться в Красную шапочку, Гретель и Элли из «Волшебника страны Оз», а Бонэм Картер — в колдунью из той же истории. Возвратившись в реальный мир, Рози находит своего питомца.

Marks&Spencer использует всю эту волшебную историю, для того чтобы напомнить, что в мире случаются чудеса, ну и, конечно, чтобы показать вещи из сезонной коллекции марки, которые к Рождеству будут в самый раз.

Ляйсан Резяпова
Ляйсан Резяпова 10 Ноября 2013, 08:57
Классный ролик)))Очень все красиво!
Катя one such!!!
Катя one such!!! 06 Ноября 2013, 14:33
Добрая милая сказка ) Такой прикольный пряничный домик) Придуманно клево))