В Галереях «Времена года» состоялось официальное открытие бутика Loriblu

Теги:
В Галереях «Времена года» состоялось официальное открытие бутика Loriblu

29 сентября в последние теплые сентябрьские дни в Галереях «Времена Года» состоялось официальное открытие нового бутика Loriblu. На мероприятие собрались главные редактора глянцевых изданий, стилисты и редактора моды. В дружеской и изысканной атмосфере гости познакомились с коллекцией бренда на сезон осень-зима 2015/16.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интерьер нового магазина марки выполнен в стилистике утонченного минимализма и классической для Loriblu черно-белой гамме, поддерживая дизайнерские решения Loriblu в бутиках по всему миру.

В рамках презентации новой коллекции Loriblu на сезон осень-зима 2015/2016 представители бренда рассказали о ключевых трендах и показали наиболее интересные модели, которые отражают дух бренда Loriblu.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изюминкой мероприятия стал рассказ-презентация нового уникального материала Boston Cervo, в котором представлены модели сумок и обуви Loriblu. Boston Cervo – мягкая прорезиненная крупнозернистая телячья кожа, по своей текстуре напоминающая бархат, обладающая водоотталкивающим эффектом. В этом году Loriblu эксклюзивно представил этот материал. Изделия из Boston Cervo представлены в различных осенних оттенках, в том числе классическом черном, тёплом какао, коньячном, а также сливочном и шоколадном.

Открывая встречу, Александра Кузьменко, владелица сети монобрендовых бутиков Loriblu в России, сообщила, что Loriblu не будет ограничиваться работой на московском рынке и в Ростове-на-Дону, где уже тоже работает магазин марки. В ближайших планах бренда в России – активная экспансия в регионы, открытия магазинов Loriblu в Казани и Нижнем Новгороде